Tropicana, A 15 Metros De La Playa

  • 36 m²

Apartamento Tropicana, A 15 Metros De La Playa Benidorm está localizado a aproximadamente 800 metros de Varanda Mediterrânea e a aproximadamente 25 minutos a pé de Praia Levante. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.

Este apartamento Tropicana, A 15 Metros De La Playa tem vista para o mar e inclui área de estar.

Kitchenette está disponível para os hóspedes utilizarem.

Com uma localização em frente à praia em Benidorm, este apartamento está a poucos quarteirões do Elx Park. Não demorará muito tempo a chegar ao Casino Mediterráneo Benidorm a 2.5 km de distância. A de Eléctrico Benidorm fica a caminhada de 15 minutos de apartamento.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Tropicana, A 15 Metros De La Playa Benidorm
Torre Poniente 2 Frente Al Mar
Preço exclusivo para telemóvel

Torre Poniente 2 Frente Al Mar

55 m da propriedade
USD 213 USD 192
por noite
Estudio 32 Frente Al Mar By Molinaptos
Preço exclusivo para telemóvel

Estudio 32 Frente Al Mar By Molinaptos

62 m da propriedade
USD 185 USD 167
por noite
Apartamento La Marina San Pedro If Benidorm
Preço exclusivo para telemóvel

Apartamento La Marina San Pedro If Benidorm

9.2
Excepcional 18 comentários
92 m da propriedade
USD 193 USD 174
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Alicante
    57 km

    Estações de comboios

    Estação de Eléctrico Benidorm
    1.2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte (custo adicional)

    Atividades

    • Bowling
    • Campo de golfe

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Segurança
    • Aluguer de carro

    Lazer

    • Praia
    • Parque aquático

    Nos quartos

    • Ar Condicionado

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 17:00 até 20:00
    Check-out: até 10:00
    Licença númeroESFCNT00000304400008168000000000000000000000000000003
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está localizado Tropicana, A 15 Metros De La Playa apartamento?
      Tropicana, A 15 Metros De La Playa apartamento fica ao lado de Elx Park.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Tropicana, A 15 Metros De La Playa apartamento?
      Não deixe de visitar Varanda Mediterrânea ( 800 m) e Casino Mediterráneo Benidorm, localizados a uma distância de 2.5 km de Tropicana, A 15 Metros De La Playa apartamento, enquanto estiver hospedado em Benidorm.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto de Tropicana, A 15 Metros De La Playa apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no café chamado Jarrow Lad que oferece cozinha europeia localizado a apenas 5 minutos a pé Tropicana, A 15 Metros De La Playa apartamento ou optar por Cheers onde podem saborear pratos de cozinha europeia localizado 200 metros a pé.
    • ❓
      Este apartamento oferece internet?
      Sim, este apartamento oferece Wi-Fi.
    • ❓
      Vamos aproveitar a vista do nosso quarto em Tropicana, A 15 Metros De La Playa apartamento?
      Sim, os quartos do Tropicana, A 15 Metros De La Playa apartamento têm vista para o mar.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Alicante
    57 km

    Estações de comboios

    Estação de Eléctrico Benidorm
    1.2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Tropicana, A 15 Metros De La Playa Benidorm

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar